Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#276956 ВЛ80 02 янв 2015, 11:11
FanatOf80s:
ВЛ80: Документальный фильм "Электровоз ЧС4".
Без звука что-то ::-(:
А в начале и вовсе ЧС2к, а не ЧС4.
У меня нормально воспроизводит.
#276958 ВЛ80 02 янв 2015, 11:19
FanatOf80s: Со звуком только вступление, а основная часть фильма (который черно-белый) у меня без звука идет. У Вас со звуком оно?
Всё со звуком. Непосредственно на Ютуб пробовали смотреть?
#277047 nataly-m 02 янв 2015, 21:00
Фильм "Мальчики", 1958 год. Режиссер Суламифь Цыбульник

Описание: Школьная драма. Киевские школьники Петя, Игорь и Тимка учатся в одном классе и живут в одном доме. Тимка после смерти отца — героя-лётчика становится замкнутым и непримиримым. Однажды Игорь по неосторожности становится виновником пожара в конторе домоуправления. Обстоятельства складываются так, что обвинение падает на Тимку, которому грозит исключение из школы. Игорь из трусости молчит. Узнав правду, Петя заставляет Игоря во всём сознаться. К экзаменам Тимка возвращается в школу.










#277295 nataly-m 04 янв 2015, 00:24
Фильм "Илга-Иволга", 1972 год. Режиссёр Янис Стрейч.

Описание. Раненого русского солдата Фёдора, рискуя своей жизнью, приютили на латышском хуторе дед с внучкой. Илга полюбила его, но война разлучила их. Фёдор ушёл к партизанам, а Илгу убивают фашисты. Лишь спустя много лет Фёдор приехал вновь. Здесь он встречает молодую женщину, очень похожую на Илгу. Оказывается, это его дочь.



#280467 Сергей Александрович 22 янв 2015, 07:36
nataly-m » 27-03-2011, 23:11:Спасибо!
А что за картина?!! Мож, это просто расписание?..
Неужели в самом деле - в поездах какие-то репродукции вешали?..А кто-нибудь знает, что за станцию снимали под видом "Луговой"?.. Вокзальчик такой.. неординарный, с лепниной.
И не лень ведь было букИвкИ переделывать..))))
Добрый день. Я не знаю - что за картина. А снимался фильм на станции Джерелиевка, станицы Новоджерелиевской Краснодарского края. Мне довелось бегать в массовке, бегать за супом и орать "Суп дают!!" Здание станции взорвали (бомба по сценарию попала) и оно лет 12 стояло пепелищем. Потом отстроили. А Юматов жил у нас в доме, учил меня плавать в нашей речке. Я нахлебался воды и мне этот дядька не понравился. А он пригласил нас в кино сниматься и подарил мне спиннинг. Мама кушать готовила. Ездили на желтеньком автобусе, такой бочонок с носом с одной дверкой впереди. Снимали и в самой станице - водонапорная башня и сцены во дворах и хатах. Остальное - не знаю. Наша дорога не электрифицирована, тогда только паровоз ездил. .
#280475 nataly-m 22 янв 2015, 08:51
Спасибо, очень интересно!
а что - прям в реале взорвали вокзал?!! :=-O:
Слыхала, что в те приснопамятные времена ветка была действующая.
Вроде даже ВБС из Москвы ходил в Приморск-Ахтарский
#287459 SM@TRON 01 мар 2015, 10:16
Трагедии на рельсах:
phpBB [video]

http://www.youtube.com/watch?v=whLgLgDtiMs
В наличии ЭР9Е-572 и 596 БЕЛ ЖД, пара ТЭП60 и даже ТЭ3.
p.s. И шедевры от Pink Floyd в качестве саундтрека :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#288235 SM@TRON 05 мар 2015, 17:16
Причастность (1983):
phpBB [video]

http://www.youtube.com/watch?v=Sp9ZkMCX ... e&t=17m10s
Рассказ депутата Верховного Совета СССР Бокова В.В. об организации движения дальных поездов по станции Янов + кадры со станции Янов (Киевская область). Речь том числе о "специальном" прицепном вагоне к поезду "Хмельницкий - Москва".
http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg396828

С уважением, Евгений.
#288385 Vladimir M 06 мар 2015, 19:26
Вот смотрю сейчас фильм ``Последняя электричка``. Дело происходит в Мособласти, а собаки все УЗшные. До чегоже ПИД довел кинематографистов, что их собаку даже снять низзя, а хохлячью без проблем.
#290180 SM@TRON 16 мар 2015, 20:06
EU07-167 ze składem Talgo RZD - Wrocław Stadion:
phpBB [video]

http://www.youtube.com/watch?v=V3CizqqFDYs
EU07-167 z pudłami Talgo na odcinku Wrocław Stadion - Wrocław Kuźniki, skład podąża na testy do Żmigrodu.

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25