Вопросы, предложения и замечания по работе раздела «Заказ билетов». ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ БИЛЕТЫ.
#3668 Владимир32 09 май 2003, 08:43
Здравствуйте все, кто читает этот форум. У меня есть вопрос, ответ на который я не смог найти нигде на сайте. Буду благодарен, если кто-нибудь поможет ответить на него. Итак, когда заказываешь билет, то обязательно нужно оставить телефон, иначе билета не видать, правильно. А что мне делать, если я живу в США и пытаюсь заказать билет на середину июня из Москвы в Харьков. Я что должен оставить свой американский номер и ждать звонка, или же я вообще не имею возможности воспользоваться услугами этого замечательного сайта? И второй вопрос такой. Допустим я заказал каким-то образом билет сейчас в середине мая, могу я его выкупить в середине июня, когда я собственно и буду в Москве, или я обязан выкупить в строго определённые сроки после заказа? Спасибо за помощь. Владимир.
#3695 Светлана 12 май 2003, 11:14
Если Вы живете в Америке, то к сожелению не сможете воспользоваться услугами нашего сайта по заказу билетов.
Билеты действительно необходимо выкупать в строго определенные сроки.
Но если у Вас есть знакомые в Москве, они смогуть по вашим паспортным данным приобрести для Вас билет.

Светлана, тарифная группа МЖА
#3701 Владимир32 12 май 2003, 12:29
Спасибо уважаемая Светлана за быстрый ответ. Жаль конечно, что мне не удастся самому увидеть работу Вашего сайта. В любом случае он мне нравится. А что касается билетов то представьте я нашёл сайт, который позволяет произвести заказ ж.дорожных билетов из любой точки мира с доставкой. Например в Америку они доставляют за 40 долл. Естественно, что я заплачу эти деньги лишь бы быть уверенным, что у меня нет проблемы с билетами. Я напишу адрес этого сайта здесь, однако если Вы считаете, что это реклама, то просто уберите моё сообщение. Я руководствуюсь только лишь искренним желанием облегчить жизнь таким как я иностранцам, пытающимся купить билеты на поезд через интернет. Спасибо. Адрес сайта: www.Avantix.ru
#3725 George Rath 13 май 2003, 14:10
Svetlana,

Bylo-by zdorovo iesli mozhno bylo by zaplat'it' plastikom cherez Internet, a biliet gotovyi brat' v osoboi kasse per'iaviv pasport. Tak mozhno s'ekonomit' na peresylke v Ameriku - passazhir zhe vsio ravno prijedet.

A tak na biliety zdes' u nas ceny nemyslimye. Kazalos'-by s Evropoi luchse - no net. Vot oni, "geroi": http://www.raileurope.com/us/

Pravda, sezonnyie bility oni prodaiut po obychnym cenam, no za proieznyie derut strashno.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0